Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Моноблок HP Envy 34 вышел в новой модификации

На шоу потребительской электроники CES 2017 компания HP продемонстрировала обновленный настольный компьютер Envy 34 для состоятельных пользователей. Впервые десктоп был представлен
На шоу потребительской электроники CES 2017 компания HP продемонстрировала обновленный настольный компьютер Envy 34 для состоятельных пользователей. Впервые десктоп был представлен в октябре 2015 года, и в его текущей версии полностью пересмотрены экстерьер и аппаратные характеристики, с учетом современных тенденций в обеих этих областях.

Визуально новый HP Envy 34 изменился сильно, сохранив изогнутый экран, почти лишившийся рамок. за дисплеем больше нет электроники — вся она перенесена в массивную подставку, что сделало ПК намного более устойчивым и стильным Экран получил матрицу IPS, но вот динамиков по бокам от него уже нет, они тоже переехали в подставку. Панель держит разрешение 3440х1440 пикселей при диагонали 34 дюйма и соотношении сторон 21:9. Компьютер HP Envy 34 поставляется с ОЗУ стандарта DDR4 объемом до 16 Гб, твердотельным накопителем до 256 Гб или жестким диском на 2 терабайта, хотя оба этих устройства опционально можно установить совместно.
 
Моноблок HP Envy 34 вышел в новой модификацииПрисутствуют процессор Intel Core седьмого поколения и опциональная видеокарта GeForce GTX 950M, а фанаты AMD могут заказать комплектацию с Radeon RX 460. В подставку HP Envy 34, помимо всей основной электроники, встроена станция беспроводной зарядки Qi для всяких гаджетов, а если нажать на верхнюю кромку экрана, то из нее появится HD-камера для видеоконференций. Стоит новый HP Envy 34 от $1750.
 

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.