Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

ISO Workshop 4.0

Доступна для загрузки обновленная версия программы ISO Workshop.Доступна для загрузки обновленная версия программы ISO Workshop. В этой версии: Обновлен движок записи дисков;Немного измене
Доступна для загрузки обновленная версия программы ISO Workshop.

В этой версии:

Обновлен движок записи дисков;Немного изменен интерфейс программы;Добавлены кнопки для создания директорий и редактирования файлов в ISO-образах;Добавлены кнопки для загрузки и извлечения файлов из ISO-образов;Добавлены новые форматы образов дисков: CD, DVD, BD, Bridge, DVD-video, Boot;Исправлены проблемы с открытием некоторых форматов образов;Исправлены проблемы совместимости со сторонними программами для записи дисков.
ISO Workshop — это очень простая программа для работы с образами оптических дисков. Включает 4 функции: создание образа диска, извлечение файлов из образа, конвертирование образов различных форматов в формат ISO и запись ISO-образа на диск (CD, DVD или Blu-ray). Программа поддерживает следующие форматы: ISO, CUE, BIN, NRG, CDI, MDF, IMG, GI, PDI, DMG, B5I и B6I.

От других программ для работы с образами дисков ISO Workshop отличается чрезвычайно простым интерфейсом. Основное окно программы просто и ясно отображает ссылки на 4 основные функции и с программой справится даже начинающий пользователь.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.