Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

[Захар Прилепин] "Юде геть", или Прогулка по Киеву

Прогулка по Киеву. И помните: бандеровцев придумали российские пропагандисты. Чтоб мои кривые оппоненты не мучились с ответом на это видео, сразу ..., Прогулка по Киеву. И помните:
Прогулка по Киеву. И помните: бандеровцев придумали российские пропагандисты.
Чтоб мои кривые оппоненты не мучились с ответом на это видео, сразу предлагаю им такой вариант: «По Москве такие тоже ходят».
И сразу отвечу.
А) Не ходят.
Б) Они, даже если есть, не являются у нас политической и пассионарной элитой.
В) В целом антисемитизм в России удел престарелых маргиналов: редкий, вымирающий вид.
Желаю прихода этого марша в редакцию «Эха», «Дождя», «Собеседника», журнала «Максим» и, короче, ко всем этим милейшим людям, к Вите, к Аркаше, к Божене Бильжо, и к прочим кудесникам мысли.
Примечание. 1-го января 2017, в Киеве состоялся ежегодный арт-перфоманс в честь дня рождения Степана Бандеры. Тысячи людей прошли праздничной колонной по центральным улицам города, скандируя «Юде геть» (Евреев прочь)! В руках демонстранты держали горящие факела (факел — это не то, что вы подумали, а источник огня) и плакаты с традиционными народными лозунгами: «Победим второй Хазарский каганат», «Наша религия — национализм! Наш пророк — Степан Бандера». Во главе колонны — представителей пролетариата, трудового крестьянства и интеллигенции — шествовали барабанщики, а люди несли большой портрет Степана Андреевича и Романа Иосифовича Шухевича. Участники перфоманса выкрикивали первоянварские приветствия: «Украина — понад усе», «Бандера — понад усе», «Слава Украине — героям слава».
А, вспомнил ещё один довод! «Если бы не Путин (Захарченко, Моторола, Проханов, Прилепин) — ничего бы этого не было!» Пользуйтесь, утырки.

Также по теме:
Вне компьютерной темы.