Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Dell подтвердила запуск Creators Update в апреле

Один из небезызвестных западных журналистов, который пишет о Microsoft ..., Один из небезызвестных западных журналистов, который пишет о Microsoft и ее продуктах для разных интернет-порталов,
Один из небезызвестных западных журналистов, который пишет о Microsoft и ее продуктах для разных интернет-порталов, Брэд Сэмс (Brad Sams), присутствуя на всемирной выставке потребительской электроники CES 2017, сообщил в своем твитере, что Dell сообщила о выходе Windows 10 Creators Update в апреле.
Напомним, что ранее были слухи как о выходе очередного крупного обновления в марте, так и о его выходе в апреле этого года. Однако, теперь становится очевидно, что выход все же состоится в апреле, ведь Dell является крупнейшим аппаратным партнером Microsoft и должна быть осведомлена о дате запуска крупных обновлений одной из первых.
Таким образом, Creators Update ("Redstone 2") для Windows 10 скорее всего выйдет, как Windows 10 версии 1704 от года и месяца релиза. Напомним, что весной же ожидается и выход Surface Pro 5 и, возможно, Surface Book 2, который может получить лишь обновленную начинку, но не внешний вид, который был показан уже в Surface Book i7. Впрочем, еще больше подробностей мы можем узнать в конце февраля - начале марта на MWC 2017.
Загружается https://twitter.com/bdsams/status/817109766979715072

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.