Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Экран ноутбука EVGA SC15 Gaming Laptop обновляется 120 раз в секунду

На выставке CES 2017 анонсирован новый ноутбук EVGA SC15 Gaming Laptop, разумеется, игровой. Не стоит путать его с прошлогодней моделью EVGA SC17 Gaming Laptop, от которой он отличается
На выставке CES 2017 анонсирован новый ноутбук EVGA SC15 Gaming Laptop, разумеется, игровой. Не стоит путать его с прошлогодней моделью EVGA SC17 Gaming Laptop, от которой он отличается не только более компактными размерами, но и улучшенной внутренней начинкой.

Ноутбук EVGA SC15 Gaming Laptop располагает экраном с диагональю 15,6 дюйма. Который поддерживает разрешение Full HD и технологию вертикальной синхронизации NVIDIA G-Sync. Но самое главное — это его частота обновления, равная 120 Гц и пригодная даже для очень динамичных игрушек. Под капотом ноутбука скрыто пламенное сердце в виде процессора Intel Core i7-7700HQ с поддержкой разгона и очень массивной системой охлаждения, которая также отводит тепло от дискретной видеокарты NVIDIA GeForce GTX 1060. При желании ее можно заменить на существенно более мощную 1070, плюс в обоих случаях возможен разгон при помощи фирменного программного обеспечения.
Ноутбук EVGA SC15 Gaming Laptop оснащается оперативной памятью стандарта DDR4, объем которой может достигать 16 гигабайтов, а под хранение игрушек и прочего контента производитель предлагает винчестер объемом 1 терабайт и твердотельный накопитель до 256 Гб в качестве системного диска. Стоимость EVGA SC15 Gaming Laptop неизвестна, но в нее войдет клавиатура со встроенной подсветкой.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.