Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Xiaomi Redmi Note 4X показался на качественных снимках

Смартфон Xiaomi Redmi Note 4X засветился в Интернете на новых снимках, на этот раз высокого качества. Теперь дизайн этого моноблока больше не является тайной, хотя изначально никто
Смартфон Xiaomi Redmi Note 4X засветился в Интернете на новых снимках, на этот раз высокого качества. Теперь дизайн этого моноблока больше не является тайной, хотя изначально никто от него ничего особенного в этом плане не ждал.

Анонс Xiaomi Redmi Note 4X ожидается в очень скором будущем, поскольку он уже прошел сертификацию TENAA, плюс его характеристики ранее были выложены в Сеть на всеобщее обозрение. Внешне смартфон скучен и обычен — есть аппаратная кнопка со встроенным дактилоскопом, пластиковые вставки на гладкой металлической панели сзади, где также есть фотокамера и двойная вспышка, и все. Намного интереснее то, что находится внутри Xiaomi Redmi Note 4X — это 10 ядер в процессоре Helio X20 от MediaTek, 4 Гб в модуле оперативной памяти и накопитель на 32 или 64 гигабайта, дополненный слотом microSD.
Упомянутая основная камера получила сенсор на 13 мегапикселей, а фронталка снимает в разрешении 5 Мп, но вспышки у нее нет. По слухам, смартфон в одной из своих версий будет собран на процессоре Qualcomm Snapdragon 653 с 8 ядрами, но будем надеяться, что это всего лишь предположения информаторов. В Xiaomi Redmi Note 4X интегрируют несъемный аккумулятор емкостью 4100 мАч, и все это будет дополнено модулем LTE. Стоимость всего этого находится на уточнении.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.