Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

С Windows 10 15002 корпорация сделала еще один шаг от Панели управления

Как мы уже все знаем, с Windows 10 корпорация Microsoft начала ..., Как мы уже все знаем, с Windows 10 корпорация Microsoft начала плавный переход к приложению Параметры, решив постепенно
Как мы уже все знаем, с Windows 10 корпорация Microsoft начала плавный переход к приложению Параметры, решив постепенно полностью избавиться от Панели управления знакомой всем еще с ранних версий Windows. В двух разных приложениях для настройки системы просто напросто нет смысла, что собственно очевидно.
В сборке 15002 тестируемого крупного обновления Windows 10 Creators Update, компания сделала еще один шаг от Панели управления к приложению Параметры, перенеся настройку Темы системы. Теперь настроить фоновое изображение, основной цвет, звуки, курсоры мыши, либо выбрать другую имеющуюся настроенную тему можно из приложения Параметры -> Персонализация -> Темы.
"Как мы уже говорили раньше, одно из наших основных усилий заключается в объединении настроек и Панели управления в приложении Параметры и для этого мы прислушиваемся к вашей обратной связи, чтобы понять приоритет переноса тех или иных настроек. Мы рады сообщить о следующем этапе этого процесса: управление темами удалено из Панели управления и перемещено в приложение Параметры", сообщила Дона Саркар (Dona Sarkar).

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.