Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

GOM Player 2.1.50

Выпущено обновление для видеоплеера GOM Player.Выпущено обновление для видеоплеера GOM Player. В эту версию включены следующие изменения: Изменены настройки кодека для воспроизведения AAC.
Выпущено обновление для видеоплеера GOM Player.

В эту версию включены следующие изменения:

Изменены настройки кодека для воспроизведения AAC. Если после установки этого обновления появляется диалог поиска кодека, то разработчики рекомендуют воспользоваться функцией поиска кодеков и установить рекомендуемые кодеки;Удалена вкладка настроек AC3 и отключены внутренние опции;Исправлена проблема синхронизации с некоторыми TS-файлами;Исправлена проблема воспроизведения MP4-файлов, содержащих некоторые типы субтитров;Добавлена возможность отключения сохранения списка последних воспроизведенных файлов и удаления уже существующего списка (Панель задач Windows);Предприняты мелкие улучшения и исправлены ошибки.
GOM Player — популярный плеер с удобным интерфейсом и поддержкой всех популярных форматов. Программа поддерживает воспроизведение видеофайлов большинства популярных форматов и включает систему поиска нужных кодеков в случае, когда кодек, необходимый для воспроизведения какого-то файла, отсутствует. GOM Player поддерживает скины для изменения интерфейса, расширенную систему субтитров (SMI, SRT, RT и SUB), включает возможность захвата кадра и имеет целый ряд разнообразных деловых настроек. Также стоит отметить тот немаловажный факт, что GOM Player распространяется полностью бесплатно и не содержит навязчивой рекламы. Этот плеер можно смело порекомендовать широкому кругу пользователей из-за его удобства и простоты.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.