Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

MWC 2017 станет местом анонса новых флагманов Huawei

Компания Huawei отрядила несколько своих самых красноречивых представителей для участия в шоу MWC 2017. Именно оно, как стало известно, было выбрано руководством в качестве места анонса
Компания Huawei отрядила несколько своих самых красноречивых представителей для участия в шоу MWC 2017. Именно оно, как стало известно, было выбрано руководством в качестве места анонса новых флагманских смартфонов, коих ожидается сразу два.

MWC 2017 стартует уже 26 февраля в солнечной Барселоне, и свои новые смартфоны Huawei планирует показать в самый первый день ее работы, а то и вовсе на день раньше, в так называемый день прессы. Нам поведают о смартфонах P10 и P10 Plus, который придут на смену моделям серии Р9, представленным летом прошлого года. Аппараты должны сохранить главную фишку в лице сдвоенной фотокамеры с оптикой от Leica, а в их основу ляжет новейшая однокристальная система Kirin 960, разработанная самой Huawei. Об этих аппаратах ходит довольно много слухов, но самое важное, чтобы они сохранили адекватную цену на фоне недавно представленных Mate 9 и Mate 9 Porsche Design.
На P10 и P10 Plus Huawei возлагает очень большие надежды, поскольку они просто обязаны быть лучше и популярнее своих предшественников, которые, к слову, пришлись публике по душе ввиду демократичной цены и отличного сочетания качества и характеристик. Число проданных копий P9 и P9 Plus превысило 10 миллионов по всему миру и продолжает расти, так что их смене предстоит нелегкая задача по привлечению внимания потребителей. Посмотрим, как она справится с ней.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.