Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Крупный производитель бытовых аккумуляторов персонифицирует бренд вместе с Demis Group

2017 год обещает быть ярким и богатым на события. Один из лидеров digital рынка компания «Demis Group» (www.demis.ru) и международная корпорация «GP Batteries International Limited» (всемирн
2017 год обещает быть ярким и богатым на события. Один из лидеров digital рынка компания «Demis Group» (www.demis.ru) и международная корпорация «GP Batteries International Limited» (всемирно известный производитель аккумуляторных батарей, http://ru.gpbatteries.com/) подписали контракт на продвижение нового направления бренда в интернет.

Производственные мощности компании «GP Batteries International Limited» расположены в Сингапуре, Гонконге, Китае, Тайване и Малайзии. Их деятельность поддерживается целой сетью маркетинговых и торговых представительств, которая охватывает всю Азию, Европу и Северную Америку.

Руководство компании «Demis Group» подчеркивает, что взаимопонимание задач компании «GP Batteries» в России создает отличные перспективы в интернет-медиа. Основной целью рекламной кампании станет повышение узнаваемости через уникальные предложения продукта для каждого клиента и ожидаемый рост аудитории покупателей продукции компании «GP Batteries».

«Demis Group» – один из крупнейших игроков рынка интернет-маркетинга в России. Компания располагает широким штатом профессионалов, насчитывающим более 700 сотрудников в нескольких городах РФ. В портфель клиентов входит более 3000 компаний на постоянном абонентском обслуживании, среди которых «Уралсиб», «Газпром», «ВТБ24», «Finn Flare» и др.

Контакты:
Телефон: +7 (812) 490-76-12
Адрес: г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т, д. 33, бизнес-центр «Содружество», офис 504
Сайт: www.demis.ru

Также по теме:
Новости компаний. Чтобы добавить пресс-релиз, Вы должны зарегистрироваться и авторизоваться на сервере.