Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Биатлонистки РФ заняли весь пьедестал в "индивидуалке" на этапе Кубка IBU в Арбере

Российские биатлонистки заняли весь пьедестал почета в индивидуальной гонке на пятом этапе Кубка IBU в немецком Арбере. В субботу россиянка ..., Российские биатлонистки заняли весь
Российские биатлонистки заняли весь пьедестал почета в индивидуальной гонке на пятом этапе Кубка IBU в немецком Арбере.
В субботу россиянка Ирина Старых преодолела 15-километровую дистанцию за 51 минуту 9,2 секунды, допустив один промах на огневых рубежах. Второй стала Дарья Виролайнен (2 промаха; +0,3 секунды). Замкнула тройку еще одна представительница России Светлана Слепцова (4 промаха; +2 минуты 56,2 секунды).
Ольга Якушова (5 промахов; +4.0,8) — 13-я, Светлана Миронова (6 промахов; +4.14,0) — 14-я, Анна Никулина (6 промахов; +7.47,4) — 29-я.