Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Российский биатлонист Александр Логинов выиграл индивидуальную гонку на этапе Кубка IBU в Арбере

Россиянин Александр Логинов стал победителем индивидуальной гонки на 20 км на этапе Кубка Международного союза биатлонистов (IBU) в немецком Арбере. 20-километровую ..., Россиянин
Россиянин Александр Логинов стал победителем индивидуальной гонки на 20 км на этапе Кубка Международного союза биатлонистов (IBU) в немецком Арбере. 20-километровую дистанцию Логинов преодолел за 58 минут 5,2 секунды, допустив четыре промаха на четырех огневых рубежах.
Вторым финишировал швейцарец Жереми Финельо (+1.12,2), а замкнул тройку лидеров болгарин Михаил Клечеров (+2.08,4). В топ-10 попал еще один россиянин — Алексей Волков. Он финишировал седьмым (+3.08,8). Что касается остальных наших соотечественников, то Юрий Шопин стал 11-м (+3.57,0), Петр Пащенко 33-м (+6.35,9), Александр Поварницын (+6.44,1), а Тимур Махамбетов 59-м (+8.47,9).
Для Логинова, который отбыл двухлетнюю дисквалификацию за применение запрещенных препаратов, эта победа стала третьей подряд на Кубке IBU.