Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Появилась петиция с просьбой к Путину разобраться с коррупцией в Мексике

На сайте Change.org появилась петиция на испанском языке, в которой автор просит президента России Владимира Путина помочь Мексике в борьбе с проблемами ..., На сайте Change.org появилась
На сайте Change.org появилась петиция на испанском языке, в которой автор просит президента России Владимира Путина помочь Мексике в борьбе с проблемами в стране.
«Политическая ситуация в Мексике находится в наихудшем состоянии за всю историю», — говорится в обращении. Автором петиции является пользователь под ником Freppo Sovietico. В своем твиттере он указывает, что проживает на севере Мексики в городе Торреон штата Коауила.
Петиция озаглавлена как «Российское вмешательство в Мексике для устранения плохого правительства». При этом это первая петиция пользователя на этом сайте и создана она была две недели назад.
«Нам нужен кто-то, кто способен остановить этих коррумпированных мексиканских политиков, которые отдают и воруют все», — добавил автор.
По его словам, в настоящее время Мексика «истекает кровью от такого грабежа и таких крыс».
«Владимир Путин, ты нужен в Латинской Америке», — говорится в конце петиции.
К 11.30 мск петиция набрала более 4,5 тыс. подписей. Тем не менее,, некоторые из подписавшихся указывают, что они из России, но есть и пользователи из Мексики.

Также по теме:
Вне компьютерной темы.