Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Новое подтверждение выхода Windows 10 Creators Update в апреле

Раньше мы знали предположительное время выхода Windows 10 Creators ..., Раньше мы знали предположительное время выхода Windows 10 Creators Update (Redstone 2), это была весна 2017,
Раньше мы знали предположительное время выхода Windows 10 Creators Update (Redstone 2), это была весна 2017, но теперь все больше информации поступает о запуске крупного обновления для платформы именно в апреле. Ранее Dell сообщила о выходе обновления в апреле, а теперь и Fitbit говорит об этом.
На официальных форумах Fitbit в ответе про поддержку с Creators Update уведомлений, сотрудник поддержки сообщил, что это станет доступно с выходом обновления для Windows 10 в апреле. Таким образом, еще один аппаратный партнер Microsoft говорит о выходе Redstone 2 в апреле, поэтому эта информация скорее всего является достоверной.
Напомним, что сейчас инсайдеры тестируют сборку 15007 Windows 10 Creators Update, а ранее были слухи, что уже в этом месяце основной этап разработки закончится и дальше несколько месяцев компания будет доводить крупное обновление до ума и исправлять найденные ошибки и проблемы в новом функционале.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.