Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

["Сборище лжецов!"] Обама заявил, что американцы доверяют России больше, чем правительству США и поэтому он опасается за будущее страны

Он отметил, что ситуация с «российскими хакерами» продемонстрировала раскол между демократами и республиканцами, заставила их забыть, что они «играют на ..., Он отметил, что ситуация
Он отметил, что ситуация с «российскими хакерами» продемонстрировала раскол между демократами и республиканцами, заставила их забыть, что они «играют на одном поле».
«Меня обеспокоило, насколько распространилась идея о том, что Владимир Путин заслуживает большего доверия, чем правительство США», — признался Обама.
(I have been concerned about the degree to which, in some circles, you've seen people suggest that Vladimir Putin has more credibility than the U.S. government).
Президент США Барак Обама в интервью телеканалу CBS рассказал об опасениях за будущее страны.
В октябре 2016 года американские спецслужбы заявили, что кибератаки на избирательные системы страны осуществлялись по указанию Москвы. При этом власти США не предоставили никаких доказательств причастности России к хакерским атакам с целью повлиять на результат президентских выборов.
Российская сторона неоднократно подчеркивала, что не имеет отношения к утечкам данных, и называла обвинения США голословными.

Также по теме:
Вне компьютерной темы.