Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

МВД начало проверку свадебного кортежа "полицейского с Рублёвки"

источник: static.life.ru Руководство столичного МВД отреагировало на публикацию видео со свадебным кортежем своего подчинённого Карахана Балакеримова, ..., источник: static.life.ru
источник: static.life.ru
Руководство столичного МВД отреагировало на публикацию видео со свадебным кортежем своего подчинённого Карахана Балакеримова, на котором одна из машин BMW несколько километров проехала задним ходом. О проверке в отношении оперуполномоченного УВД по ТиНАО сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Москве.
— По факту размещения в ряде СМИ видео, где водитель БМВ грубо нарушает ПДД, проводится проверка, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение, — сообщили в ведомстве. — Также устанавливается причастность сотрудника полиции к данному правонарушению. В случае установления вины полицейского он будет привлечён к дисциплинарной ответственности вплоть до увольнения.
Напомним, 26-летний оперуполномоченный УВД ТиНАО несколько месяцев назад с размахом отметил своё бракосочетание. Приглашённые гости сняли на видео, как кортеж более чем из десяти иномарок движется по Москве. Сам жених находился на пассажирском месте белого Cadillac Escalade и подбадривал веселившихся на дороге гостей через открытое окно. За ним, сигналя и подмигивая фарами, двигались Bentley, два автомобиля Gelandеwagen, BMW, Mercedes и другие.

Также по теме:
Вне компьютерной темы.