Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Захарова назвала истерикой материал CNN о высказываниях Трампа о России

Ранее телеканал опубликовал подборку фрагментов интервью избранного президента США, которое он давал до того, как вступил в выборную гонку. Мария ..., Ранее телеканал опубликовал
Ранее телеканал опубликовал подборку фрагментов интервью избранного президента США, которое он давал до того, как вступил в выборную гонку.
Мария Захарова прокомментировала публикацию CNN о том, что избранный президент США Дональд Трамп назвал Россию самой большой проблемой для Вашингтона. Об этом официальный представитель МИД РФ написала на своей странице в «Фейсбуке».
Мария Захарова
2 ч ·
СМИ:«Телеканал CNN опубликовал подборку фрагментов интервью избранного президента США Дональда Трампа, которое он давал до того как вступил в президентскую гонку. Миллиардер, в частности, называл Россию самой большой проблемой для Вашингтона, а также выступал за введение санкций в отношении Москвы»
У них уже истерика началась. Год крутили сюжеты о том, что Трамп «пророссийский президент». А теперь решили, что пора отыгрывать в обратную сторону. И так во всём.

Также по теме:
Вне компьютерной темы.