Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Сахалинка нашла сумку с полумиллионом евро и вернула ее хозяину (За это владелец вознаградил ее 4,5 тысячами рублей)

Сахалинка нашла в снегу у своей работы деловую сумку с полумиллионом евро, 15 тыс. долларов и 1,5 млн рублей и вернула ее хозяину. О том, что ..., Сахалинка нашла в снегу у своей
Сахалинка нашла в снегу у своей работы деловую сумку с полумиллионом евро, 15 тыс. долларов и 1,5 млн рублей и вернула ее хозяину.
О том, что находится внутри портфеля, женщина не догадывалась, занесла находку в помещение, где вместе с сотрудницами проверили содержимое. В сумке находились документы, виза на годовое прибывание в России и пропуск на какое-то предприятие. Когда пересчитали наличность — удивились ее размеру.
По словам женщины, вместе с чужим портфелем она поехала в УВД Южно-Сахалинска, находку оставила в дежурной части, о себе сообщив лишь место трудоустройства.
«Я очень удивилась, когда после шести часов вечера к нам на работу приехали два американца с переводчицей. Оказалось, деньги предназначались для оформления какой-то сделки. Иностранцы поблагодарили меня и вручили вознаграждение — 4,5 тысячи рублей», — рассказала astv.ru южносахалинка.

Также по теме:
Вне компьютерной темы.