Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Оперативные службы выловили под Анапой неизвестный самолет-беспилотник Airbus Direct Targets

Беспилотный летательный аппарат обнаружен в Черном море в окрестностях Анапы, сообщили агентству «Интерфакс» в оперативных службах Краснодарского края ..., Беспилотный летательный
Беспилотный летательный аппарат обнаружен в Черном море в окрестностях Анапы, сообщили агентству «Интерфакс» в оперативных службах Краснодарского края во вторник.
title="Оперативные службы выловили под Анапой неизвестный самолет-беспилотник Airbus Direct Targets" источник: cdn.tvc.ru
«В минувшее воскресенье в районе Благовещенской косы недалеко от побережья был обнаружен и поднят беспилотный летательный аппарат Airbus Direct Targets. В настоящее время устанавливается его происхождение, предназначение и обстоятельства падения в море», — сказал собеседник агентства.
Между тем в соцсетях появились фотографии беспилотника около 2 метров в длину черного цвета на реактивной тяге с бортовым номером 646 и отметкой «А06». На корпусе аппарата нет серьезных механических повреждений, видны следы от непродолжительного нахождения в морской воде.
«Интерфакс» не располагает комментариями представителей Минобороны РФ и ФСБ в связи с данной информацией.

Также по теме:
Вне компьютерной темы.