Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Firefox 20.0.1

Выпущено сервисное обновление для браузера Firefox 20.Выпущено сервисное обновление для браузера Firefox 20. Это обновление исправляет досадную проблему, при которой в Firefox 20, у некотор
Выпущено сервисное обновление для браузера Firefox 20.

Это обновление исправляет досадную проблему, при которой в Firefox 20, у некоторых пользователей, не работала адресная строка браузера. Также это обновление исправляет еще парочку менее значительных проблем: список поисковых систем оказывался пуст, когда профиль находится на сетевом диске и исправлены проблемы с обработкой UNC-путей.

Firefox 20 — это популярный браузер от сообщества Mozilla. Фаерфокс имеет открытый исходный код и создается огромным сообществом независимых разработчиков, что в итоге и дает программе значительное преимущество перед прочими браузерами. Высокая скорость работы, поддержка всех необходимых технологий, стабильность, безопасность, расширяемость за счет дополнительных модулей и целый ряд дополнительных функций. Значительным преимуществом Firefox является мощнейшая система расширений, благодаря которым можно значительно повысить функционал браузера, добавив множество самых разнообразных возможностей (между прочем, именно Firefox явился первым браузером поддерживающим расширение функциональности за счет дополнительных модулей). Отдельной строкой стоит отметить то, что в Firefox особое внимание уделено веб-разработчикам — в браузере предусмотрен широкий набор инструментов для удобного просмотра, редактирования и отладки кода.

В общем: высочайшее качество исполнения, поддержка большинства востребованных веб-стандартов, удобный интерфейс, стабильная работа, высокая скорость и расширяемость — это тот список качеств, который отлично характеризует Firefox.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.