Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

VLC Media Player 2.0.6

Выпущено очередное обновление популярного, мощного и полностью бесплатного медиаплеера VLC Media Player.Выпущено очередное обновление популярного, мощного и полностью бесплатного медиаплеера
Выпущено очередное обновление популярного, мощного и полностью бесплатного медиаплеера VLC Media Player.

VLC Media Player 2.0.6, главным образом, направлен на повышение общей стабильности работы плеера, путем устранения проблем и исправления ошибок. Среди заметных улучшений отмечаются следующие: добавлена поддержка Matroska 4, повышена надежность и исправлены проблемы с WMV, OGG, AVI, MP4 и SRT, исправлены проблемы декодирования на видеокартах Intel HD 2000/3000 в Windows, исправлено декодирование FLAC и ALAC, устранены проблемы с обработкой HTTPS-сертификатов, исправлена ошибка парсинга Vimeo и введен новый компилятор для Windows-версии программы.

VLC Media Player — это полностью бесплатный медиаплеер, открытый для сторонних разработчиков и обладающий широчайшими возможностями. VLC Media Player прекрасно зарекомендовал себя в качестве медиаплеера, способного воспроизвести любое видео с практически любого источника и поддерживающего все основные форматы: MPEG-1, MPEG-2, MPEG-3, MPEG-4, DivX, mp3, ogg и т. д. Программа включает набор кодеков и в большинстве случаев способна осроизвести видеофайл без использования сторонних кодеков. Помимо прочего, программа часто справляется с воспроизведением испорченных или не полностью загруженных файлов.

Одной из важных особенностей VLC Media Player является возможность воспроизведения потокового видео передаваемого по сети. Может использоваться в качестве сервера, передавая однонаправленный или многоадресный поток.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.