Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Speccy 1.21

Обновлена информационная утилита SpeccyОбновлена информационная утилита Speccy (от разработчика CCleaner). В Speccy 1.21 предприняты следующие улучшения: Добавлена поддержка работы с неско
Обновлена информационная утилита Speccy (от разработчика CCleaner).

В Speccy 1.21 предприняты следующие улучшения:

Добавлена поддержка работы с несколькими мониторами;Добавлена поддержка новых видеокарт;Улучшено обнаружение памяти и слотов памяти;Улучшен анализ SMART-информации жесткого диска;Улучшено обнаружение SSD и HDD большого размера;Добавлена возможность сворачивать программу в трей;Мелкие улучшения интерфейса.
Speccy — это небольшая информационная утилита, отображающая общую информацию об основных компонентах компьютера. Программа выдает информацию о материнской плате, процессоре, оперативной памяти, видеокарте, жестких и оптических дисках, звуковой карте, периферии, сети и операционной системе. Speccy дает лишь основные данные о системе и, собственно говоря, на этом ее возможности и заканчиваются.

Программа обладает весьма скромным функционалом и ни в коем случае не конкурирует с мощными информационно-диагностическими пакетами типа AIDA64 или SiSoftware Sandra, но ее вполне достаточно для ознакомления с составляющими компьютера.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.