Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Плееры Sony Walkman NW-A30 будут продаваться и в России

Очень скоро в продажу на территории нашей страны поступят новые плееры Sony серии Walkman NW-A30. Да, все верно, плееры по-прежнему выпускаются, хотя их функционал давно уже есть в
Очень скоро в продажу на территории нашей страны поступят новые плееры Sony серии Walkman NW-A30. Да, все верно, плееры по-прежнему выпускаются, хотя их функционал давно уже есть в каждом более-менее современном смартфоне. Ну а поскольку это Walkman, стоить новинки будут как хорошие мобильники.

Серия Sony Walkman NW-A30 состоит из трех моделей: NW-A35 с 16 Гб ROM, NW-A35H с тем же  объемом и наушниками в комплекте, а также NW-A37NH с 64 Гб и наушниками. Цена вопроса составляет, соответственно, 13000, 18000 и 25000 рублей. Купить новинки можно будет в красном, желтом, черном и голубом цветах корпуса. Sony Walkman NW-A30 умеют воспроизводить музыку в форматах DSD (DFF), DSD (DSF), WAV, AIFF, FLAC и ALAC, которые так ценят аудиофилы, а для простых смертных подойдет поддержка файлов MP3 (128 кбит/с), в режиме воспроизведения которых время автономной работы достигает 45 часов.
Все три плеера наделены модулями Bluetooth и NFC, а также сенсорными экранами с разрешением 800х480 пикселей для удобства управления. Заплатив указанную сумму, вы получите коробочку Sony Walkman NW-A30 размерами 98х56х11 миллиметров и весом 98 граммов. Старт продаж состоится в ближайшие дни.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.