Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

ESET защищает Череповецкий государственный университет

Череповецкий государственный университет остается с ESET.
Череповецкий государственный университет остается с ESET. Вуз продлил лицензии корпоративного продукта ESET NOD32 Antivirus Business Edition.

Череповецкий государственный университет основан в 1996 году. Сегодня это крупнейший научный, образовательный и культурный центр Вологодской области. В нем обучаются свыше 6 000 студентов и аспирантов, работают более четырехсот преподавателей. В составе университета шесть институтов, включая бизнес-школу, и факультет. Учебный процесс организован на площади свыше 80 000 кв. метров. Ведутся научные разработки технического, педагогического, гуманитарного и естественнонаучного характера.

«ИТ-сеть играет важную роль в учебной и научной работе университета, – комментирует Евгений Николаевич Бирюков, начальник управления информационных технологий Череповецкого государственного университета. – Чтобы обеспечить бесперебойную работу сети, мы уделяем особое внимание построению ее защиты. Продукт ESET NOD32 отвечает нашим требованиям к надежности, быстродействию и удобству на уровне ИТ-специалистов и рядовых пользователей. Отдельно хочу отметить высокую квалификацию и оперативную работу службы технической поддержки ESET».

Также по теме:
Новости компаний. Чтобы добавить пресс-релиз, Вы должны зарегистрироваться и авторизоваться на сервере.