Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Граждане РФ смогут въезжать в Армению по внутреннему паспорту - Медведев

ГОРКИ, 24 янв – РИА Новости. Подписан документ о том, что жители РФ смогут въезжать в Армению по внутреннему паспорту, заявил премьер-министр РФ Дмитрий ..., ГОРКИ, 24 янв – РИА Новости.
ГОРКИ, 24 янв – РИА Новости. Подписан документ о том, что жители РФ смогут въезжать в Армению по внутреннему паспорту, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.
Правительство Армении ранее в январе одобрило предложение о внесении изменений в соглашение о безвизовом режиме с Россией, согласно которым российские граждане смогут посещать Армению по внутренним паспортам. Это решение нацелено на повышение туристического потока.
«Мы договорились, и это тоже результат текущего визита (премьер-министра Армении), что жители нашей страны смогут ездить в Армению и по внутренним общегражданским паспортам, о чем только что был подписан документ. Это будет укреплять сотрудничество в такой важнейшей сфере, как гуманитарное сотрудничество», — заявил Медведев в ходе заявления для СМИ по итогам переговоров с премьер-министром Армении Кареном Карапетяном.

Также по теме:
Вне компьютерной темы.