Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Россиянин Логинов выиграл индивидуальную гонку на ЧЕ по биатлону ( В первой шестерке итогового протокола разместились пять представителей России)

Российский биатлонист Александр Логинов завоевал золото чемпионата Европы, выиграв индивидуальную гонку на 20 км. Дистанцию он преодолел за ..., Российский биатлонист Александр Логинов
Российский биатлонист Александр Логинов завоевал золото чемпионата Европы, выиграв индивидуальную гонку на 20 км.
Дистанцию он преодолел за 49 минут 54,3 секунды, допустив 1 промах.
Вторым стал представитель Болгарии Красимир Анев, уступивший россиянину 11,4 секунды, не совершив ни одного неточного выстрела.
Бронзу завоевал еще один российский биатлонист, Алексей Слепов. Он проиграл своему соотечественнику 53,6 секунды (0 промахов).
В первую шестерку попали еще три россиянина — Юрий Шопин, Алексей Волков и Дмитрий Малышко.