Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Капитан 1-го ранга: Свихнувшийся чинуша назвал авианосец РФ кораблём позора

Ранее министр обороны Великобритании Майкл Фэллон назвал российский авианосец «Адмирал Кузнецов», возвращающийся из Сирии в Россию, кораблём позора.
Ранее министр обороны Великобритании Майкл Фэллон назвал российский авианосец «Адмирал Кузнецов», возвращающийся из Сирии в Россию, кораблём позора.
Англии нечего противопоставить силе и мощи российского авианосца «Адмирал Кузнецов», отсюда и некорректные завистливые заявления, сказал Лайфу председатель Общероссийского движения поддержки флота и капитан первого ранга Михаил Ненашев.
— Это (заявление Майкла Фэллона. — Прим. ред.) — словесный мусор, а не слова руководителя оборонного ведомства о роли российского авианосца в борьбе с мировым терроризмом. Это — слова свихнувшегося чинуши, наверное, он в море ни разу не выходил на корабле и пороха не нюхал. Настоящим морякам Англии должно быть стыдно за слова такого деятеля, — сказал Михаил Ненашев.
Он отметил, что российские вооружённые силы — и «Адмирал Кузнецов» в том числе — защищали от террористов и интересы Англии тоже.
— От злобы и бессилия пытаются ядовитыми слюнками брызгать на всё вокруг. От зависти и злобы вот эти вещи. «Адмирал Кузнецов» совмещает в себе и авианесущую часть, и ударный ракетный комплекс, который Англию так пугает, — добавил Ненашев.
Напомним, министр обороны Великобритании аргументировал свои слова о «корабле позора» тем, что «Адмирал Кузнецов» якобы только приумножал страдания жителей Сирии.

Также по теме:
Вне компьютерной темы.