Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Беспроводные наушники от Samsung Galaxy S8 способны на многое

В комплект поставки смартфона Samsung Galaxy S8 войдут особые беспроводные наушники, потому что нечего Apple пытаться монополизировать рынок со своими AirPods. Их название пока неизвестно,
В комплект поставки смартфона Samsung Galaxy S8 войдут особые беспроводные наушники, потому что нечего Apple пытаться монополизировать рынок со своими AirPods. Их название пока неизвестно, а вот спецификации, напротив, уже распространились по Сети.

Согласно полученным данным, наушники Samsung Galaxy S8 окажутся улучшенной версией гарнитуры Level in ANC, в которую встроят продвинутую систему активного подавления шума. Она будет работать и во время разговора, и при прослушивании музыки, и, несмотря на свои габариты, запросто сможет снизить шум окружающей среды до 20 децибел. Это, конечно, не рекорд, но все же очень неплохой показатель. Однако это еще не все: в новые наушники Samsung Galaxy S8 встроят функцию Talk in Mode, которая встроит в шумоподавление своего рода «белый список» и позволит отключать ее, если кто-то обратится к пользователю по имени.
Но это не самое главное: наушники получат специальные крепления, которые не позволят и выпасть из ушной раковины и потеряться. Купить их, кстати, можно будет отдельно от Samsung Galaxy S8 — их стоимость составит порядка 130 евро, и они будут доступны в черном, красном, серебристом и зеленом вариантах окраски. Подключить их можно будет ко всем современным смартфонам от корейского производителя.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.