Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft выпустил два новых варианта дизайна контроллера для Xbox One

Софтверный гигант Microsoft предложил геймерам сразу два новых дизайна игрового контроллера от приставки Xbox One. Речь, конечно же, идет о беспроводном решении, и теперь оно доступно
Софтверный гигант Microsoft предложил геймерам сразу два новых дизайна игрового контроллера от приставки Xbox One. Речь, конечно же, идет о беспроводном решении, и теперь оно доступно в двух новых вариантах окраски, названных Winter Forces Special Edition и Ocean Shadow Special Edition.

Джойстик Winter Forces Special Edition ориентирован на тех, кто любит шутеры, в том числе командные. Он имеет окрас в стиле зимнего камуфляжа, а также особую текстурированную поверхность, за счет которой улучшается эргономика, а хват становится более надежным. Тактический рисунок нанесен лишь на лицевую часть корпуса, тогда как тыл окрашен в черный цвет.
Microsoft выпустил два новых варианта дизайна контроллера для Xbox OneМодификация Ocean Shadow Special Edition получила окрас в стиле «голубой металлик», напоминающий цвет океанских волн при ярком солнечном свете. Здесь тоже присутствует особая текстурированная поверхность, но она немного другая, нежели в предыдущей версии. Оба варианта геймпада от Xbox One могут похвастаться усовершенствованной крестовиной и более отзывчивыми мини-джойстиками. Также в них есть вход 3,5 миллиметра, так что ваши наушники могут быть подключены непосредственно к ним. Гаджеты работают по Bluetooth и могут подключаться даже к компьютерам на базе Windows 10. Стоят Winter Forces Special Edition и Ocean Shadow Special Edition по 70 долларов США. Релиз назначен на 7 февраля.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.