Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Евреи бьют тревогу: на Украине грабят могилы жертв Холокоста

Это приобрело характер преступной эпидемии. В поисках золотых зубов, украшений и черепов детей постоянно раскапываются захоронения на местах массовых убийств ..., Это приобрело характер
Это приобрело характер преступной эпидемии. В поисках золотых зубов, украшений и черепов детей постоянно раскапываются захоронения на местах массовых убийств евреев времен Холокоста. Дегенераты покупают детские черепа…
Это приобрело характер преступной эпидемии. В поисках золотых зубов, украшений и детских черепов постоянно раскапываются захоронения на местах массовых убийств евреев времен Холокоста, информирует пресс-бюро Всемирного движения «Наш дом Израиль».
В последние два года десятки таких случаев были зафиксированы на окраинах Житомира и Бердичева. Грабители не найдены, однако на рынках открыто продаются и, что самое страшное, покупаются, детские черепа.
Бизнесмены — выходцы Украины, проживающие в Америке и Европе, – Дмитрий Щиглик и Михаил Юданин, узнавшие об этом кощунственном явлении, вот уже второй год финансируют работы по бетонированию вскрытых захоронений, чтобы воспрепятствовать осквернению могил, предотвратить грабежи. Однако мародеры находят новые пути и новые могилы для своего преступного бизнеса.
«К сожалению, на Украине еще есть на местах массовых убийств множество могильников, никак не увековеченных, с останками тысяч евреев, погибших во времена Холокоста, — говорит Михаил Юданин, президент Европейского форума русскоязычного еврейства. – Сейчас, более чем через 70 лет после своей ужасной гибели, они снова зверски унижены — их могилы осквернены и ограблены. Это так бесчеловечно! Мы пытаемся привести в порядок эти могилы, покрыть бетоном, чтобы воспрепятствовать пиратским раскопкам, поставить хоть какие-то памятники, чтобы люди знали, что здесь находится, но у нас не хватает сил: могил много и мародеров, к сожалению, тоже».
Д-р Дмитрий Щиглик, президент Американского форума русскоязычного еврейства заявил: «Мы призываем еврейские общины и их лидеров присоединиться к нашей борьбе для предотвращения этого душераздирающего грабежа и принять более активное участие в охране еврейских захоронений. Могилы должны быть защищены, а грабители пойманы и наказаны строжайшим образом».

Также по теме:
Вне компьютерной темы.