Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Ведущий Fox News не принес извинения Владимиру Путину

Телеведущий Билл ОРейли с американского телеканала Fox News не намерен в ближайшие годы извиняться за оскорбительные слова в адрес президента России ..., Телеведущий Билл
Телеведущий Билл О'Рейли с американского телеканала Fox News не намерен в ближайшие годы извиняться за оскорбительные слова в адрес президента России Владимира Путина. Об этом журналист сообщил в понедельник в эфире своей передачи.
«Я работаю над тем, чтобы принести свои извинения, — отметил с цинизмом О'Рейли. — Но на это может потребоваться некоторое время». Он сказал, что, возможно, будет готов принести извинения в 2023 году.
В конце прошлой недели во время интервью президента США Дональда Трампа телекомпании Fox News О'Рейли в одном из вопросов о сотрудничестве США и России назвал Путина «убийцей». Трамп в ответ констатировал, что Соединенные Штаты трудно назвать безупречной в моральном плане стороной, и заявил, что «США лучше ладить с Россией, чем наоборот».
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что в Кремле считают подобные слова корреспондента Fox News недопустимыми и оскорбительными и предпочли бы «получить извинения в адрес президента России от такой уважаемой телекомпании». Комментировать ответ Трампа на эту реплику корреспондента во время интервью Песков не стал.

Также по теме:
Вне компьютерной темы.