Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Часы LG Watch Style показались на «живых» фото

После публикации целого ряда рендеров часов LG Watch Style, в Сети были найдены «живые» их снимки. Вернее, сам гаджет в кадр не попал, зато есть снимок его упаковки с его же фотографией,
После публикации целого ряда рендеров часов LG Watch Style, в Сети были найдены «живые» их снимки. Вернее, сам гаджет в кадр не попал, зато есть снимок его упаковки с его же фотографией, так что его дизайн перестал быть тайной.

Фото часов LG Watch Style полностью совпадают со всеми ранее появившимися слухами — у них есть круглый  экран, крутилка справа от него и в целом легкий налет спортивности во внешнем виде, хотя это лишь маркетинговый ход, и не более. Модельный  номер устройства выглядит как LG-W270, и конкретно этот экземпляр был выпущен в Корее в  январе этого года, то есть производство уже стартовало, и релиз наверняка состоится сразу же после анонса.
Часы LG Watch Style станут первыми во всем мире с предустановленной ОС Google Android Wear 2.0, которая будет представлена 9 февраля в своем финальном варианте. Прошивка несет в себе просто массу изменений и нововведений и тем самым подтверждает статус самой  распространенной и популярной среди пользователей. Часы LG Watch Style тоже покажут уже 9 февраля, так что ждать осталось совсем недолго. Изначально планировалось, что их анонс пройдет в рамках выставки MWC 2017 в конце этого месяца, но было решено перенести премьеру на более ранний срок.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.