Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Инсайдерам доступна сборка Windows 10 15031

Корпорация Microsoft выпустила сегодня новую сборку Windows 10 ..., Корпорация Microsoft выпустила сегодня новую сборку Windows 10 15031 для инсайдеров на быстром цикле тестирования.
Корпорация Microsoft выпустила сегодня новую сборку Windows 10 15031 для инсайдеров на быстром цикле тестирования. В данной сборке есть новая функция под названием "Compact Overlay", которая является аналогом функции картинки в картинке на телевизорах. В Windows она позволит продолжать смотреть фильм к примеру, когда необходимо поработать над документом.
Впрочем, для поддержки данного функционала необходимо вносить изменения в сами приложения, которые Microsoft планирует добавить в ближайших обновлениях ПО (Skype Preview и Кино и ТВ), предлагая такую возможность и сторонним разработчикам.
Также, в данной сборке заработала функция динамической блокировки системы, которая позволит блокировать компьютер, когда спаренное Bluetooth устройство (смартфон) удаляется из зоны приема компьютера под управлением Windows 10. Гейм бар в данной сборке Windows 10 обновлен с поддержкой еще 52 новых игр, включая Mass Effect 3 и Grand Theft Auto V.
Все остальные изменения направлены на исправления и улучшения в системе. Напомним, что это может стать последней пред-релизной (rs2_prerelease) сборкой для инсайдеров, так как в компании уже собраны релизные сборки (rs2_release) и компания теперь сосредотачивается на исправлениях имеющихся проблем, оптимизации и небольших улучшениях, так как все основные крупные новшества на данный момент в систему уже добавлены.
title="Инсайдерам доступна сборка Windows 10 15031"

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.