Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

LG анонсировала часы Watch Style и Sport

Умные часы LG Watch Style и Sport, на протяжении двух последних недель постоянно светившиеся в новостях, представлены официально на специальном мероприятии. Подтвердились все слухи
Умные часы LG Watch Style и Sport, на протяжении двух последних недель постоянно светившиеся в новостях, представлены официально на специальном мероприятии. Подтвердились все слухи об их внешности и характеристиках, и обе  модели получили защиту от воды и пыли вместе с поддержкой виртуального помощника Google Assistant.

Часы LG Watch Style и Sport работают на базе ОС Android Wear 2.0 и комплектуются 4 Гб встроенной памяти, модулями Bluetooth и WI-FI, а также 18-миллиметровым кожаным и силиконовым ремешками, которые можно легко менять. Есть крутилка для просмотра ленты, меню и активации голосового помощника и цена в размере 250 и 350 долларов соответственно.
LG анонсировала часы Watch Style и SportЧасы LG Watch Style доступны в серебристом, титановом и розово-золотом окрасах. У них есть OLED-экран на 1,2 дюйма с разрешением 360х360 пикселей, 512 Мб ОЗУ и батарейка на 240 мАч. У LG Watch Sport все намного серьезнее — 768 Мб RAM, экран на 1,4 дюйма с разрешением 480х480 точек, модули GPS и NFC, модем LTE-3G и АКБ емкостью 430 мАч. Также в них есть сенсор сердечного ритма и возможность работы в качестве смартфона. Заметим, что Россия входит в список стран, где новые часы от Google появятся в первую очередь.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.