Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Новые фото смартфона Meizu M5S раскрывают красоту дизайна

Опубликованы свежайшие снимки нового китайского смартфона Meizu M5S, анонс которого ожидается уже на следующей неделе. Мобильник выйдет в металлическом корпусе, но стоить при этом
Опубликованы свежайшие снимки нового китайского смартфона Meizu M5S, анонс которого ожидается уже на следующей неделе. Мобильник выйдет в металлическом корпусе, но стоить при этом будем мене 150 долларов США.

Показ смартфона Meizu M5S ожидается уже 15 февраля, и цена его составит всего 145 долларов США. Конечно, она актуальна для Поднебесной, но это лишь нюансы, которые легко решаются. Вся задняя панель Meizu M5S выполнена из металла, и на ней можно увидеть фотокамеру и светодиодную вспышку, а это значит, что дактилоскоп маскируется под аппаратную кнопку Home и находится на лицевой панели под дисплеем. Сам экран здесь представлен IPS-панелью на 5,2 дюйма, вот только разрешение его низковато — HD или 1280х720 пикселей. Зато в комплекте есть от 2 до 4 Гб оперативной памяти и накопитель на 16, 32 или 64 гигабайта вкупе с процессором MediaTek MT6753, в котором есть сразу восемь ядер.
Смартфон Meizu M5S укомплектован фотокамерами на 5 и 13 Мп и работает на базе ОС Android 6.0 Marshmallow, к тому же у него имеется батарейка емкостью 2930 мАч с поддержкой быстрой зарядки. Meizu M5S  поступит в продажу почти сразу после релиза, но пока  неизвестно, в каких цветах корпуса. Добавим, что у него есть две SIM-карты и модуль доступа к LTE.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.