Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Capcom рассказала, сколько человек трудятся над созданием DmC

Продюсер Мотохиде Эсиро поведал журналистам о том, сколько же человек работают над созданием нового Devil May Cry.Продюсер Мотохиде Эсиро поведал журналистам о том, сколько же человек работа
Продюсер Мотохиде Эсиро поведал журналистам о том, сколько же человек работают над созданием нового Devil May Cry.

Команда в общем состоит из 90 человек. 80 из них - основные сотрудники Ninja Theory. Еще 10 представляют японское отделение Capcom и Capcom U.S.A. Хидеаки Итсуно присматривает за общим процессом, Алекс Джонс и сам Эсиро выступают продюсерами.
В свое время Capcom потряс подход NT к разработке игр. Их технологии по захвату движений и моделированию, со слов продюсера, просто потрясающие.
"Пользуясь своими наработками, они создают картинку, по качеству конкурирующую с той, что вы можете увидеть в CG-фильмах".

Еще один огромный плюс этой западной команды - скорость. Рабочий процесс всегда слажен, идет без запинок и в хорошем темпе.
Эсиро также пояснил, что Capcom поделилась с NT своими необходимыми для создания такой игры знаниями, но и сама в ходе совместной работы открыла для себя что-то новое. Обоюдный обмен технологической информацией - один из самых позитивных при подобном сотрудничестве с важными партнерами.

Также по теме:
Все новости игр - Игры для ПК и телефонов.