Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Eurocom 780W AC/DC — 780-ваттный адаптер питания для ноутбуков

Компания Eurocom представила устройство под названием 780W ACDC, внешне напоминающее кирпич, но кирпич весьма высокотехнологичный. Это очень мощный адаптер питания для крутых игровых
Компания Eurocom представила устройство под названием 780W AC/DC, внешне напоминающее кирпич, но кирпич весьма высокотехнологичный. Это очень мощный адаптер питания для крутых игровых ноутбуков и современных рабочих станций, который гарантированно выдержит нагрузку и не перегреется.

Eurocom 780W AC/DC рассчитан на 780 ватт мощности, что понятно по его названию, и весит он 1,4 килограмма при размерах 325х110х40 миллиметров, что лишь усиливает его сходство с кирпичом и придает ему очень монолитный вид. Внутри адаптера есть пара 35-миллиметровых кулеров для отвода тепла, а КПД всего устройства превышает 90%. Подключать Eurocom 780W AC/DC можно к сети с напряжением от 90 до 264 вольт и силой тока до 10 ампер, так что он надежно защищен от многих внешних факторов.
Eurocom 780W AC/DC — 780-ваттный адаптер питания для ноутбуковАдаптер поставляется со специальным усиленным кабелем, который сам по себе весит 400 граммов при длине 1,9 метра, плюс  на корпусе есть монохромный экран, на который выводятся данные о текущей нагрузке на БП. На данный момент список совместимых с Eurocom 780W AC/DC ноутбуков отсутствует, но наверняка к нему можно подключать все современные модели от данного производителя. О том, как он поведет себя с лэптопами других марок, сказать пока сложно — нужны независимые тесты. Тем не менее, аксессуар, вне всякого сомнения, очень полезен, и стоит он 475 долларов США.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.