Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Раскрыты характеристики беззеркалки Canon EOS M6

Компания Canon уже совсем скоро анонсирует новый фотоаппарат EOS M6, причем его показ уже и правда не за горами, поскольку сегодня в Сеть были выложены его полуофициальные спецификации.
Компания Canon уже совсем скоро анонсирует новый фотоаппарат EOS M6, причем его показ уже и правда не за горами, поскольку сегодня в Сеть были выложены его полуофициальные спецификации. Вполне очевидно, кто является источником этой еще вчера засекреченной информации.

Согласно полученным сведениям, фотоаппарат Canon EOS M6 относится к классу беззеркальных, что уже позволяет рассчитывать на высокое качество снимков при в меру компактных размерах. Внутри камеры кроется матрица на 24,2 Мп, связанная с процессором обработки изображений Digiс 7, благодаря которому можно вести запись видео в разрешении Ultra HD и делать серийную съемку на скорости 7 кадров  в секунду при максимальном разрешении каждого снимка. Canon EOS M6 наделен системой автофокуса с 49 точками и может варьировать чувствительность ISO в диапазоне от 100 до 25600 единиц.
Также можно настраивать выдержку в границах от 1/4000 до 30 секунд. Не менее важно наличие поворотного и к тому же сенсорного экрана на 3 дюйма по диагонали, который позволит вести съемку с гораздо большим комфортом. Также нельзя не отметить наличие модулей Bluetooth и Wi-Fi, позволяющих управлять цифровиком на расстоянии и даже получать контент из его памяти. Последний пишется на стандартную SD-карту, так что скачать фото и видео можно будет без труда. Размеры Canon EOS M6 составили 112х68х45 миллиметров.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.