Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Huawei P10 Plus выйдет с 8 Гб RAM

Чем больше памяти, ядер, дюймов и мегапикселей — тем лучше, и это уже давно поняли все китайские производители, а одна американская компания с фруктом на логотипе пока еще не сообразила,
Чем больше памяти, ядер, дюймов и мегапикселей — тем лучше, и это уже давно поняли все китайские производители, а одна американская компания с фруктом на логотипе пока еще не сообразила, в чем соль. Компания Huawei, желая видеть себя в топе производителей мобильников, готовит смартфон P10 Plus, и одна из его версий сразу получит 8 Гб оперативной памяти.

Huawei P10 Plus пока не был представлен, тем более с таким объем RAM, но MWC 2017 уже не за горами, а пока что в такой комплектации он засветился на сайте одного из европейский ритейлеров. Мобильник этот топовый, потому у него сразу есть 100500 камер на задней панели, 100498 из которых, правда, существуют пока что в чертогах разума китайских инженеров. Две оставшиеся получили оптику Leica и матрицы по 12 мегапикселей, а также соседку в виде фронтальной камеры на 8 Мп.
Huawei P10 Plus работает на Android 7 и показывает ее на quad hd экране с диагональю 5,5 дюйма. У него есть до 256 Гб своей памяти и слот microSD под карточки такого же объема, так что с этим у него все замечательно. Новый китайский флагман получил процессор Kirin 960, акустику от Harman Kardon, запись видео в разрешении Ultra HD и, как и положено, два слота под SIM-карты. Знакомство с Huawei P10 Plus состоится в конце этого месяца в Барселоне на MWC 2017.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.