Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Анонсирован смартфон Meizu M5s

Состоялся официальный анонс доступного смартфона Meizu M5s с очень неплохими для бюджетной модели возможностями. Мобильник наделен металлическим корпусом и даже поддерживает быструю
Состоялся официальный анонс доступного смартфона Meizu M5s с очень неплохими для бюджетной модели возможностями. Мобильник наделен металлическим корпусом и даже поддерживает быструю зарядку своего аккумулятора, хотя стоит он даже дешевле 150 долларов США.

Meizu M5s — это потенциальный бестселлер, поскольку за 115 американских долларов покупатель получит смартфон с HD-экраном на 5,2 дюйма по диагонали и стеклом 2,5D и сразу 3 Гб оперативной памяти вместе с процессором MediaTek MT6753. Встроенной памяти, правда, маловато, всего 16 Гб, но всегда есть возможность купить карту microSD или вовсе выбрать комплектацию с 32 Гб ROM (цена вырастет до 145 долларов).
Анонсирован смартфон Meizu M5sMeizu M5s питается от АКБ емкостью 3000 мАч, который можно зарядить до 56 процентов за полчаса. На смартфон установлена ОС Android 6, и есть фотокамеры с разрешением 5 и  13 мегапикселей. Купить Meizu M5s можно в золотом, сером и серебристом вариантах. Он весит 143 грамма при толщине 8 миллиметров, и его даже можно купить в розовом цвете корпуса. Традиционные черный и белый оттенки для этой модели пока не предусмотрены.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.