Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Клиенты «МойСклад» смогут подключиться к «Первому ОФД» на льготных условиях

Оператор фискальных данных «Первый ОФД» и Обновленные требования к применению контрольно-кассовой техники, вступившие в силу летом 2016 года, обязывают торговые компании передавать данные каждого чека в ФНС России через оператора фискальных данных в режиме онлайн.
Чтобы облегчить переход клиентов малого и среднего бизнеса на новый порядок работы с кассами, «МойСклад» и «Первый ОФД» в рамках партнерства по обработке фискальных данных объявляют о старте акции «Подключение к ОФД в подарок». В срок до 15 марта 2017 года при оформлении годовой подписки на услуги «МойСклад» по любому тарифному плану, клиенты компании получат в подарок годовое подключение к «Первому ОФД» для каждой работающей с «МоимСкладом» розничной точки.
«Наша совместная акция – удачный момент для перехода на новый порядок применения ККТ, – отмечает Аскар Рахимбердиев, генеральный директор «МойСклад». – Вы начинаете использовать современное кассовое программное обеспечение и экономите на подключении к ОФД. Все, что вам остается, – модернизировать текущую или купить новую кассу с поддержкой обновленных требований».
«Совместно с нашим партнером мы стремимся максимально облегчить переход на новые кассы для клиентов малого бизнеса, – комментирует Максим Ларькин, директор по развитию бизнеса «Первого ОФД». – Уверены, что партнерство с одним из лидирующих SaaS-сервисов по автоматизации торговли позволит не просто обеспечить соответствие требованиям законодательства, но и за счет интеграции систем «Первого ОФД» и сервиса «МойСклад» создать новые продукты».
Компания АО «ЭСК» («Первый ОФД») основана в 2003 г. и специализируется на предоставлении услуг по передаче фискальных данных от контрольно-кассовой техники в налоговые органы. 1 сентября 2016 г. ФНС России подтвердила соответствие компании АО «ЭСК», действующей под брендом «Первый ОФД», требованиям, предъявляемым к операторам фискальных данных. На сегодняшний день клиентами компании являются более 2500 организаций и индивидуальных предпринимателей из всех регионов России.
МойСклад – первый в России
интернет-сервис управления торговлей, предназначенный для автоматизации малого и среднего бизнеса. Сервис реализует функции управления продажами и закупками, обработки заказов, складского учета и контроля финансовых расчетов. На сегодняшний день сервисом уже воспользовались более 700 000 компаний.

Также по теме:
Новости компаний. Чтобы добавить пресс-релиз, Вы должны зарегистрироваться и авторизоваться на сервере.