Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Создана аппаратная клавиатура для смартфонов Kanex MultiSync Foldable Travel

Компания Kanex малоизвестная в России, представила свою новую разработку для смартфонов, и называется она MultiSync Foldable Travel. Это, по сути, аппаратная клавиатура для вашего
Компания Kanex малоизвестная в России, представила свою новую разработку для смартфонов, и называется она MultiSync Foldable Travel. Это, по сути, аппаратная клавиатура для вашего мобильного гаджета, которую легко сложить для удобства транспортировки.

Kanex MultiSync Foldable Travel может работать со смартфонами и планшетами, а ее форма позволяет использовать ее в качестве бумеранга, который, правда, не умеет возвращаться. Ее толщина не превышает 13 миллиметров в сложенном состоянии, а весит она всего 170 граммов. Внутри Kanex MultiSync Foldable Travel есть батарейка на 110 мАч с портом microUSВ для зарядки, а также модуль Bluetooth 3.0 для синхронизации с устройствами. Если подключать эту клавиатуру к мобильным гаджетам, то на них должна стоять ОС Android не ниже версии 4.0 или iOS не старше версии 7, а настоящие извращены могут подключить ее к ноутбуку на базе Windows XP-10.
Более того, даже яблочные компьютеры способны распознать Kanex MultiSync Foldable Travel, но для этого потребуется операционка macOS 10 или выше. К особенностям Kanex MultiSync Foldable Trave можно отнести умение работать сразу с четырьмя устройствами, переключение между которыми занимает всего секунду, так что можно легко работать с текстом на экране смартфона и тут же переключаться на ноутбук. Очень удобно. Стоит новинка всего 50 долларов США.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.