Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Huawei Honor 8 Pro покажут на MWC 2017

Список смартфонов, которые будут показаны на шоу MWC 2017 в конце этого месяца, пополнил новый Honor 8 Pro от Huawei. Мобильник из Китая по характеристикам напоминает недавно показанный,
Список смартфонов, которые будут показаны на шоу MWC 2017 в конце этого месяца, пополнил новый Honor 8 Pro от Huawei. Мобильник из Китая по характеристикам напоминает недавно показанный, пусть и неофициально, моноблок V9, и складывается впечатление, что V9 выйдет только в КНР, тогда как Honor 8 Pro будет доступен за пределами этой страны.

Показ смартфона Honor 8 Pro состоится в конце февраля в Барселоне, а искать его в магазинах всего мира можно будет уже в следующем месяце, причем Россия входит в список стран первой волны, так что ждать его релиза осталось совсем недолго. Судя по рендеру, любезно предоставленному регулятором TENAA, Honor 8 Pro обзаведется металлическим корпусом, сканером отпечатков пальцев и тем, что присуще только откровенно бюджетным моделям — наэкранными кнопками. Зато у него будет двойная фотокамера с двойной же светодиодной вспышкой, тогда как фронталка получит лишь один модуль и ни одного светодиода.
При этом сам Honor 8 Pro бюджетным не является, о чем можно судить по перечисленным ниже характеристикам.
- экран: Quad HD, 5,7 дюйма;
- память: 6 Гб ОЗУ, microSD, 128 Гб ROM;
- камеры: основная 12+2 Мп, фронтальная 8 Мп;
- процессор: Kirin 960, 8х2,4 ГГц;
- АКБ: 3900 мАч;
- LTE, 3G, GPS, WI-FI, Bluetooth 4.1;
- две SIM-карты;
- Android 7.0;
- размеры 155х78х7 мм, вес 184 грамма.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.