Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Порошенко: Путин "глубоко и искренне" ненавидит Украину

На Мюнхенской конференции по безопасности украинский президент Пётр Порошенко заявил, что Владимир Путин отрицает уникальность украинского государства ..., На Мюнхенской конференции
На Мюнхенской конференции по безопасности украинский президент Пётр Порошенко заявил, что Владимир Путин отрицает уникальность украинского государства и народа, сообщает «112 Украина». Кроме того, по его словам, российский лидер «глубоко и искренне» ненавидит Украину.
Украинский президент Пётр Порошенко в ходе дискуссии на Мюнхенской конференции по безопасности заявил, что российский лидер Владимир Путин «глубоко и искренне» ненавидит Украину, сообщает «112 Украина». 
«Путин ненавидит Украину глубоко и искренне. Он отрицает уникальность украинского государства и народа. Он публично провозглашает, что Украина — часть России. Он не видит место для Украины на политической карте Европы и хочет разукрасить Украину в русские цвета», — заявил Порошенко. 
При этом, как подчеркнул украинский президент, было бы ошибкой думать, что «аппетиты России ограничены только Украиной». 

Также по теме:
Вне компьютерной темы.