Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

К зданию администрации Порошенко в Киеве стянули военную технику

Несколько тысяч бойцов Национальной гвардии несут усиленное дежурство в центре украинской столицы, где сегодня ожидаются масштабные акции протеста.Очевидцы ..., Несколько тысяч бойцов
Несколько тысяч бойцов Национальной гвардии несут усиленное дежурство в центре украинской столицы, где сегодня ожидаются масштабные акции протеста.Очевидцы выкладывают в соцсетях фотографии бронированных автобусов, на которых к центру Киева привезли несколько тысяч бойцов спецподразделений для охраны порядка во время массовых мероприятий. Сегодня, 20 февраля, в первой половине дня в украинской столице состоится митинг, посвящённый Дню памяти Небесной сотни, а ближе к вечеру ожидаются сразу несколько акций протеста, организованных, в том числе, радикальными активистами, которые требуют на законодательном уровне прекратить торговлю с территориями ДНР и ЛНР.
Автомобильное движение в центре Киева на данный момент перекрыто. В некоторых местах установлены рамки металлоискателя, через которые нацгвардейцы прогоняют пешеходов.
title="К зданию администрации Порошенко в Киеве стянули военную технику" источник: static.life.ru
Усиленный полицейский патруль в эти минуты дежурит на улицах Крещатик, Институтской и Банковой и майдане Незалежности.
-->К зданию администрации Порошенко в Киеве стянули военную технику
К зданию администрации Порошенко в Киеве стянули военную техникуВ особом порядке охраняется здание Администрации Президента Украины и Верховной рады.

Также по теме:
Вне компьютерной темы.