Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft планирует выпустить в 2019 году сразу третье поколение HoloLens

В последнее время появлялась информация о работе над вторым поколением ..., В последнее время появлялась информация о работе над вторым поколением очков дополненной реальности Microsoft
В последнее время появлялась информация о работе над вторым поколением очков дополненной реальности Microsoft HoloLens, которая может выйти в этом году. Отмечалось, что вторая версия HoloLens должна была стать более доступной, но иметь при этом некоторые усовершенствования по сравнению с первой.
Однако, к сожалению для разработчиков и компаний, которые хотели приобрести обновленную версию, похоже, что корпорация не станет выпускать второе поколение HoloLens, так как в нем нет особого смысла. Вместо этого, корпорация собирается выпустить в 2019 году третье поколение HoloLens, которое было бы существенно лучше первого поколения, сообщает небезызвестный сайт Thurrott.com.
Таким образом, Microsoft собирается сохранять лидерство на рынке гаджетов дополненной реальности, а не терять время на работы по второму поколению HoloLens. Отметим, что Microsoft сейчас является разработчиком самого устройства, при этом создав собственный голографический процессор (HPU), производящий необходимые расчеты в 400 раз быстрее, чем это делал бы самый мощный стандартный CPU, а также программной платформы Windows 10 Holographic с соответствующей голографической оболочкой.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.