Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Windows 10 Project "NEON" показали в очередном концепте

Мы уже видели несколько примеров, как изменит интерфейс системы ..., Мы уже видели несколько примеров, как изменит интерфейс системы Windows 10 Project \"NEON\", который станет
Мы уже видели несколько примеров, как изменит интерфейс системы Windows 10 Project "NEON", который станет доступен с выходом обновления Windows 10 Redstone 3, выход которого уже в этом году был подтвержден на мероприятии Microsoft Ignite в Австралии.
Что мы знаем о проекте "NEON", который должен стать доступен разработчикам приложений в конце этого года, так это то, что он добавит в интерфейс системы полупрозрачность и размытость, которые сделают UI более привлекательным и менее унылым. В целом, это действительно будет смотреться современно и стильно, многим подобных эффектов и не хватает сейчас в интерфейсе настольной и мобильной Windows 10.
Что впечатляет в новом концепте NEON, который стал доступен в сети, это попытка сделать более чистым, просторным и простым таскбар. Если учесть то обилие концептов интерфейса настольной и мобильной Windows 10, которые часто предлагают действительно достойные решения имеющие определенный смысл, то Microsoft уже давно пора брать их на реализацию, получая обратную связь от своих инсайдеров, которые явно многими решениями от сторонних дизайнеров могут остаться довольны, оставив отзыв в Feedback Hub.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.