Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Стали известны бесплатные игры марта для Xbox Live Gold

Каждый обладатель золотой подписки Xbox Live с нетерпение ожидает ..., Каждый обладатель золотой подписки Xbox Live с нетерпение ожидает новый список бесплатных игр грядущего месяца.
Каждый обладатель золотой подписки Xbox Live с нетерпение ожидает новый список бесплатных игр грядущего месяца. Стали известны бесплатные игры для обладателей подписки Xbox Live Gold на март, как обычно это 2 игры для Xbox One и 2 игры для Xbox 360, которые в рамках программы обратной совместимости будут доступны и для Xbox One.
Итак, для Xbox One с 1 по 31 марта будет доступна игра Layers of Fear, а с 16 марта по 15 апреля будет доступна игра Evolve Ultimate Edition. Для владельцев Xbox 360 с 1 марта по 15 марта бесплатно будет доступна игра Borderlands 2, а с 16 по 31 марта будет доступен экшн Heavy Weapon. Последние две игры, как мы сообщили ранее, можно будет загрузить и на Xbox One.
Стоит отметить, что корпорация Microsoft постоянно увеличивает список обратно совместимых игр Xbox 360, поэтому уже несколько месяцев подряд игры доступные обладателям Xbox Live Gold для Xbox 360, доступны и обладателям консоли Xbox One. Таким образом, обладатели более новой консоли оказываются в большем плюсе, так как могут совершенно бесплатно играть в 4, а не 2 игры.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.