Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Российский лыжник Сергей Устюгов завоевал серебро в спринте свободным стилем на чемпионате мира

Российский лыжник Сергей Устюгов выиграл серебряную медаль в спринте свободным стилем на чемпионате мира в Лахти.Спортсмену не хватило 0,15 секунды для ...,  Российский лыжник Сергей
 Российский лыжник Сергей Устюгов выиграл серебряную медаль в спринте свободным стилем на чемпионате мира в Лахти.Спортсмену не хватило 0,15 секунды для того, чтобы обойти победившего в гонке итальянца Федерико Пеллегрино (3 минуты 13,76 секунды). Бронзовые медали достались норвежцу Йоханнесу Хесфлоту Клэбо (+0,44).
Прошедшие квалификационную гонку россияне Александр Большунов, Антон Гафаров и Глеб Ретивых выбыли в четвертьфинале.