Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Xiaomi начнет продажи дрона Mi Drone сразу после повторного анонса

Компания Xiaomi назначила дату релиза своего квадрокоптера Mi Drone, который был представлен еще почти год назад. Как стало известно, его отправят в магазины сразу же после повторного
Компания Xiaomi назначила дату релиза своего квадрокоптера Mi Drone, который был представлен еще почти год назад. Как стало известно, его отправят в магазины сразу же после повторного анонса, ждать который осталось менее двух недель.

Вторая презентация Xiaomi Mi Drone состоится 3 марта этого года, и за прошедшие 10 месяцев с момента дебюта этого дрона в нем, насколько стало известно, не изменилось ничего. Суть Xiaomi Mi Drone проста — он должен стоить дешевле GoPro Karma, летать и снимать все вокруг с высоты птичьего полета. Первый пункта плана уже выполнен: после релиза коптер будет стоить всего 440 долларов, причем за топовую версию, которая будет снимать видео в разрешении Ultra HD или 4К. Если же столь высокое качество не нужно, то можно отдать вовсе $330 и получить Full HD-модификацию.
Все прочие параметры БПЛА не будут различаться, но к каждой из них можно докупить дополнительный элемент питания, который позволит Xiaomi Mi Drone продержаться в воздухе почти на 30 минут дольше, располагая емкостью 5100 мАч. Стоит сие удовольствие $75. География распространения квадрокоптера Xiaomi Mi Drone не уточняется, но напомним, что в этом году Xiaomi откроет около 200 точек продаж по всему миру.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.